31º WINTER MATCH
PORTO SAN GIORGIO (FM) - 26.02.2023.SOLO Femminile 19/27 C Bachata Shine
Tabella dei risultati | |||||||||||||||
Numero di partecipanti: 57 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 5 | 29 | 34 | 56 | 69 | 85 | 109 | 111 | 120 | 132 | 135 | 140 | 170 | 184 | 188 |
D) Cacciatori, Alessio F) Cannizzaro, Maya K) D´Amico, Samy N) Di Lorenzo, Antonio P) Di Stazio, Claudio X) Lanzillo, Luca Y) Marchitto, Diego Z) Massaro, Alessandro AB) Montalbano, Jacopo AJ) Prezioso, Giovanni AN) Saladino, Danilo AS) Marangon, Davide AT) Mauta, Gerardo |
0 1 0 0 1 1 1 1 1 0 1 0 1 |
0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 |
1 1 0 0 0 1 1 0 0 1 0 0 1 |
0 0 0 1 1 0 0 1 0 0 0 1 0 |
1 1 1 1 1 0 1 0 1 1 1 1 1 |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 |
1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 0 1 1 |
0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 1 0 1 |
0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 |
0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 |
1 0 0 1 1 0 1 1 1 0 0 1 1 |
1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 0 1 1 |
1 1 0 0 0 0 1 0 1 1 1 1 0 |
0 1 0 1 0 1 0 1 1 0 1 1 1 |
1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 1 |
Risultato del 1º turno | 8 | 5 | 6 | 4 | 11 | 1 | 11 | 4 | 3 | 2 | 8 | 11 | 7 | 8 | 11 |
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
D) Cacciatori, Alessio F) Cannizzaro, Maya K) D´Amico, Samy N) Di Lorenzo, Antonio P) Di Stazio, Claudio X) Lanzillo, Luca Y) Marchitto, Diego Z) Massaro, Alessandro AB) Montalbano, Jacopo AJ) Prezioso, Giovanni AN) Saladino, Danilo AS) Marangon, Davide AT) Mauta, Gerardo |
0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 |
1 0 1 1 1 0 1 1 1 0 1 1 1 |
1 1 0 0 1 0 0 1 1 1 0 0 1 |
1 0 1 0 0 0 1 1 0 0 0 1 0 |
0 0 0 1 1 1 0 1 0 0 1 1 1 |
0 1 0 0 0 1 1 0 0 1 1 0 0 |
0 1 1 1 0 1 0 1 0 0 1 1 0 |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 |
|||||||
Risultato del 2º turno | 1 | 10 | 7 | 5 | 7 | 5 | 7 | 12 | |||||||
Qualificati per il 3º turno | X | X | X | X | X | ||||||||||
D) Cacciatori, Alessio F) Cannizzaro, Maya K) D´Amico, Samy N) Di Lorenzo, Antonio P) Di Stazio, Claudio X) Lanzillo, Luca Y) Marchitto, Diego Z) Massaro, Alessandro AB) Montalbano, Jacopo AJ) Prezioso, Giovanni AN) Saladino, Danilo AS) Marangon, Davide AT) Mauta, Gerardo |
1 1 1 1 0 1 1 0 1 0 1 1 1 |
1 1 0 0 1 0 0 1 1 0 1 0 0 |
0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 1 |
0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 |
||||||||||
Risultato del 3º turno | 10 | 6 | 4 | 2 | 12 | ||||||||||
Qualificati per la finale | X | X | X | ||||||||||||
Risultato della finale | 4,0 | 5,0 | 1,0 | ||||||||||||
Numero di gara | 5 | 29 | 34 | 56 | 69 | 85 | 109 | 111 | 120 | 132 | 135 | 140 | 170 | 184 | 188 |
Dalla posizione alla posizione |
30 33 |
39 40 |
34 38 |
41 44 |
4 |
56 |
5 |
41 44 |
45 50 |
51 55 |
20 24 |
11 12 |
20 24 |
17 19 |
1 |
Tabella dei risultati | |||||||||||||||
Numero di partecipanti: 57 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 195 | 219 | 224 | 244 | 248 | 252 | 253 | 277 | 279 | 280 | 290 | 302 | 306 | 327 | 328 |
D) Cacciatori, Alessio F) Cannizzaro, Maya K) D´Amico, Samy N) Di Lorenzo, Antonio P) Di Stazio, Claudio X) Lanzillo, Luca Y) Marchitto, Diego Z) Massaro, Alessandro AB) Montalbano, Jacopo AJ) Prezioso, Giovanni AN) Saladino, Danilo AS) Marangon, Davide AT) Mauta, Gerardo |
0 0 1 0 0 1 1 0 0 0 0 0 1 |
1 1 1 0 1 0 0 0 1 1 0 1 1 |
0 0 1 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 |
1 0 0 0 0 1 0 1 1 1 1 1 1 |
0 1 0 1 1 1 1 1 0 1 0 0 0 |
0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 |
1 1 0 1 0 1 1 0 1 1 0 1 0 |
1 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 1 0 |
1 1 1 0 1 1 0 0 1 1 0 1 1 |
0 0 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 0 |
0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 |
1 1 1 1 1 0 0 1 1 1 0 1 1 |
1 0 0 1 0 0 1 0 0 1 1 1 0 |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 |
Risultato del 1º turno | 4 | 8 | 3 | 8 | 7 | 3 | 8 | 7 | 9 | 9 | 2 | 12 | 10 | 6 | 0 |
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
D) Cacciatori, Alessio F) Cannizzaro, Maya K) D´Amico, Samy N) Di Lorenzo, Antonio P) Di Stazio, Claudio X) Lanzillo, Luca Y) Marchitto, Diego Z) Massaro, Alessandro AB) Montalbano, Jacopo AJ) Prezioso, Giovanni AN) Saladino, Danilo AS) Marangon, Davide AT) Mauta, Gerardo |
1 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 1 1 |
1 0 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 0 |
0 0 0 1 0 1 0 0 1 1 1 0 0 |
1 0 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 0 |
1 1 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 0 |
1 1 1 1 1 1 0 0 1 1 0 1 1 |
0 0 1 1 0 0 1 0 0 0 1 1 0 |
1 0 0 1 0 1 1 1 0 1 0 0 1 |
0 1 1 1 1 1 1 1 0 0 0 1 1 |
||||||
Risultato del 2º turno | 6 | 6 | 5 | 9 | 7 | 10 | 5 | 7 | 9 | ||||||
Qualificati per il 3º turno | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
D) Cacciatori, Alessio F) Cannizzaro, Maya K) D´Amico, Samy N) Di Lorenzo, Antonio P) Di Stazio, Claudio X) Lanzillo, Luca Y) Marchitto, Diego Z) Massaro, Alessandro AB) Montalbano, Jacopo AJ) Prezioso, Giovanni AN) Saladino, Danilo AS) Marangon, Davide AT) Mauta, Gerardo |
1 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 |
0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 1 0 |
1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 0 0 |
0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 1 0 |
1 1 1 1 1 1 0 0 1 0 0 1 1 |
0 0 1 0 0 1 1 1 1 1 0 0 1 |
0 0 1 0 1 1 1 0 0 0 0 1 1 |
||||||||
Risultato del 3º turno | 4 | 3 | 5 | 3 | 9 | 7 | 6 | ||||||||
Qualificati per la finale | X | X | X | ||||||||||||
Risultato della finale | 2,0 | 8,0 | 6,0 | ||||||||||||
Numero di gara | 195 | 219 | 224 | 244 | 248 | 252 | 253 | 277 | 279 | 280 | 290 | 302 | 306 | 327 | 328 |
Dalla posizione alla posizione |
41 44 |
11 12 |
45 50 |
13 16 |
20 24 |
45 50 |
9 10 |
13 16 |
2 |
20 24 |
51 55 |
8 |
6 |
34 38 |
57 |
Tabella dei risultati | |||||||||||||||
Numero di partecipanti: 57 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 331 | 356 | 364 | 402 | 407 | 431 | 443 | 477 | 480 | 483 | 491 | 493 | 500 | 518 | 523 |
D) Cacciatori, Alessio F) Cannizzaro, Maya K) D´Amico, Samy N) Di Lorenzo, Antonio P) Di Stazio, Claudio X) Lanzillo, Luca Y) Marchitto, Diego Z) Massaro, Alessandro AB) Montalbano, Jacopo AJ) Prezioso, Giovanni AN) Saladino, Danilo AS) Marangon, Davide AT) Mauta, Gerardo |
0 1 1 0 1 1 1 1 1 0 1 0 0 |
0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 |
1 0 1 1 1 1 1 0 1 0 0 1 1 |
1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 |
1 0 1 1 1 0 1 1 1 0 1 1 1 |
1 1 1 0 1 1 0 1 1 1 0 1 1 |
0 0 1 1 1 0 1 0 1 1 1 1 1 |
0 0 0 0 1 1 1 0 0 1 0 0 1 |
1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 |
0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 0 |
1 0 0 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 |
1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 0 1 1 |
1 1 0 1 0 1 1 1 1 1 1 1 1 |
0 1 1 0 0 1 0 1 0 1 1 0 0 |
Risultato del 1º turno | 8 | 2 | 9 | 3 | 3 | 10 | 10 | 9 | 5 | 3 | 2 | 6 | 11 | 11 | 6 |
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
D) Cacciatori, Alessio F) Cannizzaro, Maya K) D´Amico, Samy N) Di Lorenzo, Antonio P) Di Stazio, Claudio X) Lanzillo, Luca Y) Marchitto, Diego Z) Massaro, Alessandro AB) Montalbano, Jacopo AJ) Prezioso, Giovanni AN) Saladino, Danilo AS) Marangon, Davide AT) Mauta, Gerardo |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 |
0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 1 1 1 |
0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 |
1 1 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 1 |
0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 0 |
1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 0 1 1 |
1 0 0 0 0 1 0 0 1 1 1 0 1 |
||||||||
Risultato del 2º turno | 1 | 5 | 2 | 6 | 3 | 11 | 6 | ||||||||
Qualificati per il 3º turno | X | X | X | ||||||||||||
D) Cacciatori, Alessio F) Cannizzaro, Maya K) D´Amico, Samy N) Di Lorenzo, Antonio P) Di Stazio, Claudio X) Lanzillo, Luca Y) Marchitto, Diego Z) Massaro, Alessandro AB) Montalbano, Jacopo AJ) Prezioso, Giovanni AN) Saladino, Danilo AS) Marangon, Davide AT) Mauta, Gerardo |
1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 |
1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 |
0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 |
||||||||||||
Risultato del 3º turno | 2 | 12 | 3 | ||||||||||||
Qualificati per la finale | X | ||||||||||||||
Risultato della finale | 3,0 | ||||||||||||||
Numero di gara | 331 | 356 | 364 | 402 | 407 | 431 | 443 | 477 | 480 | 483 | 491 | 493 | 500 | 518 | 523 |
Dalla posizione alla posizione |
30 33 |
51 55 |
20 24 |
45 50 |
45 50 |
29 |
17 19 |
27 28 |
39 40 |
45 50 |
51 55 |
34 38 |
3 |
13 16 |
34 38 |
Tabella dei risultati | |||||||||||||||
Numero di partecipanti: 57 | Numero di gara | ||||||||||||||
Giudici | 553 | 558 | 563 | 578 | 579 | 590 | 595 | 601 | 605 | 610 | 656 | 661 | |||
D) Cacciatori, Alessio F) Cannizzaro, Maya K) D´Amico, Samy N) Di Lorenzo, Antonio P) Di Stazio, Claudio X) Lanzillo, Luca Y) Marchitto, Diego Z) Massaro, Alessandro AB) Montalbano, Jacopo AJ) Prezioso, Giovanni AN) Saladino, Danilo AS) Marangon, Davide AT) Mauta, Gerardo |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 |
1 0 1 0 0 1 1 1 1 1 0 1 1 |
1 0 0 0 0 0 1 1 0 0 1 0 0 |
0 1 1 1 1 0 1 1 1 1 0 1 1 |
0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 0 0 1 |
0 1 1 1 1 1 0 0 1 1 1 0 0 |
1 0 1 0 1 1 1 1 0 0 1 1 1 |
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 0 1 |
1 0 0 1 0 0 1 1 1 1 1 1 1 |
0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 |
0 1 1 1 0 1 0 1 0 0 1 0 0 |
1 1 0 0 1 1 0 1 0 1 1 0 0 |
|||
Risultato del 1º turno | 12 | 9 | 4 | 10 | 9 | 8 | 9 | 11 | 9 | 2 | 6 | 7 | |||
Qualificati per il 2º turno | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
D) Cacciatori, Alessio F) Cannizzaro, Maya K) D´Amico, Samy N) Di Lorenzo, Antonio P) Di Stazio, Claudio X) Lanzillo, Luca Y) Marchitto, Diego Z) Massaro, Alessandro AB) Montalbano, Jacopo AJ) Prezioso, Giovanni AN) Saladino, Danilo AS) Marangon, Davide AT) Mauta, Gerardo |
0 1 0 1 1 1 1 1 1 0 1 0 1 |
1 0 1 0 0 1 1 1 1 1 0 0 1 |
0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 |
0 1 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 |
0 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 0 0 |
0 0 0 0 1 1 0 1 0 0 1 0 0 |
1 1 1 0 0 0 1 0 1 1 0 0 1 |
0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 |
||||||
Risultato del 2º turno | 9 | 8 | 1 | 6 | 3 | 4 | 7 | 4 | 1 | ||||||
Qualificati per il 3º turno | X | X | X | X | |||||||||||
D) Cacciatori, Alessio F) Cannizzaro, Maya K) D´Amico, Samy N) Di Lorenzo, Antonio P) Di Stazio, Claudio X) Lanzillo, Luca Y) Marchitto, Diego Z) Massaro, Alessandro AB) Montalbano, Jacopo AJ) Prezioso, Giovanni AN) Saladino, Danilo AS) Marangon, Davide AT) Mauta, Gerardo |
0 1 0 1 0 1 0 1 1 0 1 0 0 |
0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 |
0 0 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0 |
0 1 0 0 1 0 0 0 0 1 1 0 1 |
|||||||||||
Risultato del 3º turno | 6 | 2 | 3 | 5 | |||||||||||
Qualificati per la finale | X | ||||||||||||||
Risultato della finale | 7,0 | ||||||||||||||
Numero di gara | 553 | 558 | 563 | 578 | 579 | 590 | 595 | 601 | 605 | 610 | 656 | 661 | |||
Dalla posizione alla posizione |
7 |
17 19 |
41 44 |
30 33 |
13 16 |
27 28 |
25 26 |
9 10 |
25 26 |
51 55 |
34 38 |
30 33 |
|
|
|
Giudici |
Cacciatori, Alessio (), Cannizzaro, Maya (), D´Amico, Samy (), Di Lorenzo, Antonio (), Di Stazio, Claudio (), Lanzillo, Luca (), Marchitto, Diego (), Massaro, Alessandro (), Montalbano, Jacopo (), Prezioso, Giovanni (), Saladino, Danilo (), Marangon, Davide (), Mauta, Gerardo () |
Staff tecnico |
Presentatore: Gabrielli, Marco (Federazione Italiana Danza Sportiva), Direttore di gara: Pellillo, Alessio (Federazione Italiana Danza Sportiva) |
Questo elenco è stato generato da TopTurnier per Windows V9.4.